Ersatzteile Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
Artikel-Nr.: 10069892
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10069942
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 43,58 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 35,2 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
0,90 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10486713
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10069993
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10205776
Preis auf Anfrage
| Bohrung | 13 mm, 16,3 mm |
| Abstand | 25 |
| Abstand Bohrungen | 60 – 130 mm |
61,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm, 16,3 mm |
| Abstand | 25 |
| Abstand Bohrungen | 60 – 130 mm |
65,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10479861
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 11743115
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10901817
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10194311
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10695111
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10757565
Preis auf Anfrage
| Gewinde | B 3,5 |
| Länge | 13 mm |
0,45 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10427724
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10219756
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10069945
Preis auf Anfrage
| Länge | 30 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
0,65 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11399678
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10069798
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10069795
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10764157
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















