Landtechnik
{{resultMessage}}
| Typ | "SYNKRO" |
| Version | 3-balkig |
8 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Finer SL" |
| Arbeitstiefe | 100 mm |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Terrano FM" |
| Arbeitstiefe | 30 – 300 mm |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "GreenMaster®" |
| Anbau | Dreipunktanbau |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Abstand Bohrungen | 110 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Bolzen |
1.539,00 €
/ Stück
| Version | Maschio Einzelkornsägerät |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I light |
1.009,00 €
/ Stück
| Teilnehmer min. | 5 |
| Kursdauer | 8,0 h |
Preis auf Anfrage
| Typ | "MF Beta" |
| Breite Schneidwerk | 4,80 – 7,60 m |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Kursdauer | 4,0 h |
| Teilnehmer min. | 1 |
Preis auf Anfrage
| Seite | links |
999,00 €
/ Stück
| Typ | "SYNKRO" |
| Version | 2-balkig |
8 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Terrano MT" |
| Arbeitstiefe | 50 – 300 mm |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Cruiser XL" |
| Arbeitstiefe | 150 mm |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Flansch |
3 Varianten verfügbar
ab 1.499,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 30,6 mm |
| Befestigung | Flansch |
3 Varianten verfügbar
ab 1.499,00 €
/ Stück
| Typ | "Green Master Alpin 600" |
| Anbau | Dreipunktanbau |
| Ø Walze | 45 cm, 50 cm |
Preis auf Anfrage
| Typ | "MF Activa S" |
| Breite Schneidwerk | 4,80 – 7,60 m |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Gewinde | M 30 IG |
| L | 350 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 529,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















