Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| Bohrung | 13,5 mm |
| L x B | 100 x 38 mm |
| L x B x S | 100 x 38 x 8 mm |
11,89 €
/ Stück
| Typ | "Tigo MS" |
| Version | Förderschwingen |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Länge | 830 mm |
| Gewinde | M 24 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 45 mm |
64,95 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 20,5 mm |
| Stärke | 8 mm |
3,99 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 146 mm |
| Rippen | 8 |
| Spannung | 12 V |
324,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 x 1,25 |
| Länge Gewinde | 22 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 0,89 €
/ Stück
| Ø innen | 84,4 mm |
| Ø außen | 92,4 mm |
| Stärke | 8 mm |
27,95 €
/ Stück
| Baureihe | WW80° |
| Baugröße | 2380 |
| d | 37 mm |
1.079,00 €
/ Stück
| Verschluss | Klemmkonus CC |
| Profil | 1 3/8" 6 |
799,00 €
/ Stück
| Ø innen | 16,7 mm |
| Ø außen | 24,9 mm |
| Länge | 68 mm |
8,99 €
/ Stück
| L x B x S | 125 x 45 x 8 mm |
| Einbaumaß | 45 mm |
6,59 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 50 x 8 mm |
| Tiefe | 53 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
10,69 €
/ Stück
| L x B x S | 143 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 59 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
7,09 €
/ Stück
| Profil | 1" 15, 25 x 22 x 10 |
| Verschluss | Ziehverschluss ASG |
| D1 | 38 mm |
53,95 €
/ Stück
| Länge | 815 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 45 mm |
62,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 115 mm |
| Norm | DIN 960 |
7,99 €
/ Stück
| Länge | 159 mm |
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Länge Gewinde | 33 mm |
17,95 €
/ Stück
| L x B x S | 80 x 40 x 4 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 4,79 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2600 |
| d | 42 mm |
829,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 149,95 €
/ Stück
| Ø innen | 80 mm, 115 mm |
6 Varianten verfügbar
ab 77,95 €
/ Stück
| Länge | 920 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 55 mm |
93,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















