Ernte & Grünland
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 105 x 45 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 390 x 90/105 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 40,95 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 3 mm |
0,45 €
/ Stück
| Form | spitz, gekröpft |
| Länge | 1.000 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
75,95 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 49 |
1.827,25 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
1.340,89 €
/ Stück
| Bohrung | 30 mm, 32 mm |
| L x B | 50 x 50 mm |
2,99 €
/ Stück
| L x B x S | 61,5 x 13 x 7 mm |
| Baugröße | 2500, 2600, 2700 |
| Baureihe | W |
12,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 60 mm |
| Norm | DIN 931, ISO 4014 |
6,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Länge | 95 mm |
| Länge Gewinde | 25 mm |
5,89 €
/ Stück
| Baugröße | AGM4 |
| Baureihe | Agmaster® |
| Länge | 860 mm |
359,95 €
/ Stück
| Ø außen | 28 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
0,31 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,0 mm |
| Länge | 62,5 mm |
2,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Länge | 65 mm |
| Länge Gewinde | 30 mm |
0,55 €
/ Stück
| Bohrung | 14,5 mm |
| Durchmesser | 13 mm |
| Lichte Weite | 22,5 mm |
13,69 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2200 |
| d | 24 mm |
196,95 €
/ Stück
| Verschluss | Klemmbrücke KB |
| Profil | 1 3/4" 6 |
449,00 €
/ Stück
| L x B x S | 124 x 40/100 x 6 mm |
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
26,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 180 mm |
| Baureihe | 100, Global, SFT |
8 Varianten verfügbar
ab 669,00 €
/ Stück

Walterscheid Mitnehmer, Drehrichtung links, für Reibkupplungen FK96, EFK96, FK96/4, EFK96/4, 1169226
| Position | 6 |
529,00 €
/ Stück
| L x B x S | 200 x 60 x 7 mm |
| Tiefe | 53 mm |
| Bohrung | 30 mm |
11,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















