Schwaderzinken & Schwader Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø Welle | 20 mm |
| Ø innen | 18,5 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
0,37 €
/ Stück
| Ø Welle | 20 mm |
| Ø innen | 18,5 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
0,50 €
/ Stück
| Ø Welle | 35 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,50 €
/ Stück
| Ø Welle | 35 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,00 €
/ Stück
| Ø Welle | 40 mm |
| Ø innen | 36,5 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
0,65 €
/ Stück
| Ø Welle | 40 mm |
| Ø innen | 36,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,30 €
/ Stück
| Ø außen | 46 mm, 41 mm |
| Ø innen | 33 mm |
| Breite | 50 mm |
5,00 €
/ Stück
| Ø außen | 44 mm, 55 mm |
| Ø innen | 40 mm |
| Breite | 30 mm |
10,04 €
/ Stück
| Ø außen | 105 mm |
| Ø innen | 100 mm |
| Breite | 37,5 mm |
50,53 €
/ Stück
| Ø außen | 48 mm |
| Ø innen | 40,5 mm |
| Breite | 50 mm |
2,07 €
/ Stück
| Ø außen | 95 mm, 110 mm |
| Ø innen | 90 mm |
| Breite | 22,5 mm |
36,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 16 mm |
| Norm | DIN 7500 |
0,50 €
/ Stück
| Ø innen | 15,1 mm |
| Ø außen | 24 mm |
| Stärke | 3 mm |
1,75 €
/ Stück
| L x B x S | 440 x 50 x 2 mm |
| Bohrung | 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 32 mm |
46,08 €
/ Stück
| L x B | 540 x 50 mm |
58,99 €
/ Stück
| L x B x S | 550 x 50 x 2 mm |
| Bohrung | 9 mm |
| Abstand Bohrungen | 32 mm |
16,76 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 18,1 mm |
| Stärke | 1,8 mm |
0,19 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 21,1 mm |
| Stärke | 2,1 mm |
0,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Oberfläche | verzinkt, vernickelt |
| Norm | DIN 6927, ISO 7044 |
0,35 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























