Schwaderzinken & Schwader Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 28 mm |
| Stärke | 3,2 mm |
| Länge | 76,4 mm |
4,64 €
/ Stück
| Ø außen | 46 mm, 41 mm |
| Ø innen | 33 mm |
| Breite | 50 mm |
5,00 €
/ Stück
| Aufdruck | "Fettschmierung" |
0,27 €
/ Stück

Pöttinger Radnabenkappe Ø außen 52 mm, für Heumaschine, Lade- und Silierwagen, Maishächsler, 451.533
| Ø außen | 52 mm |
2,98 €
/ Stück
| Länge | 956 mm |
| Durchmesser | 40 mm |
129,71 €
/ Stück
| Länge | 890 mm |
| Durchmesser | 40 mm |
129,71 €
/ Stück
| Länge | 682 mm, 125,5 mm |
| Durchmesser | 32 mm |
124,95 €
/ Stück
| L x B x H | 110 x 110 x 110 mm |
| Seite | links/rechts |
| Leuchtefunktion | Schlusslicht, Bremslicht, Blinklicht |
18,16 €
/ Stück
| Ø außen | 46 mm, 55 mm |
| Höhe | 18 mm, 21 mm |
| Material | PE-LLD (Polyethylen) |
0,55 €
/ Stück
| L x B x S | 580 x 98 x 10 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
5,89 €
/ Stück
| Länge | 951 mm |
| Durchmesser | 40 mm |
129,71 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Schwaderzinken 529 x 96 x 9 mm für Schwader Claas WS 200, 300, WSDS 200, 300
| L x B x S | 529 x 96 x 9 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
6,19 €
/ Stück
| Oberfläche | lackiert |
462,48 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 58 mm |
28,95 €
/ Stück
| L x B x S | 532/547 x 83 x 9/9,5 mm |
| Seite | innen/außen |
2 Varianten verfügbar
ab 12,50 €
/ Stück
| L x B x S | 525 x 87 x 9 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
7,99 €
/ Stück
| Oberfläche | lackiert |
259,46 €
/ Stück
| Länge | 900 mm |
| Anzahl Glieder | 17 |
| Breite | 27 mm |
52,74 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 9 |
392,32 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















