Leuchten & Scheinwerfer für Traktoren und Anhänger
{{resultMessage}}
| Spannung | 10 – 30 V DC |
| Stromaufnahme | 12 V - 0,25 A, 24 V - 0,125 A |
| LEDs | 17 |
36,95 €
/ Stück
| Prüfnummer | E1 0231426 |
10,39 €
/ Stück
| Leuchtefunktion | Positionslicht vorn |
| B x H x T | 42 x 96 x 33 mm |
| Farbe | weiß |
6,99 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V DC |
| Länge Kabel | 26 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 51,95 €
/ Stück
| Farbe | weiß |
| Form | rund |
| Durchmesser | 90 mm |
11,79 €
/ Pack
| Sockel | BA15s, SV 8,5-8 |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 56,95 €
/ Stück
| Seite | vorn/hinten links/rechts |
| Spannung | 10 – 30 V DC |
| Stromaufnahme | 12 V - 0,16 A, 24 V - 0,08 A |
39,95 €
/ Stück
| Seite | vorn/hinten links/rechts |
| Spannung | 10 – 30 V DC |
| Stromaufnahme | 12 V - 0,16 A, 24 V - 0,08 A |
33,95 €
/ Stück
| Seite | vorn links/rechts |
| Spannung | 12 – 24 V |
| Leuchtefunktion | Blinklicht, Positionslicht vorn |
50,95 €
/ Stück
| Farbe | orange |
| Form | rechteckig |
| B x H | 90 x 40 mm |
0,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Spannung | 12 V |
| Leuchtmittel | P21W, T4W, Halogen H3, Halogen H7 |
194,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Spannung | 12 – 24 V |
| Leuchtmittel | P21W, R5W |
66,95 €
/ Stück
| Ø außen | 60 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rund |
1,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 35 mm |
| Material | Stahl |
1,15 €
/ Stück
| Seite | links |
| Spannung | 24 V |
| Leuchtmittel | P21W, T4W, Halogen H3, Halogen H7 |
214,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Stromaufnahme | Schlusslicht 12/24 V - 0,08/0,04 A, Bremslicht 12/24 V - 0,25/0,125 A, Blinklicht 12/24 V - 0,25/0,125 A, Nebelschlusslicht 12/24 V - 0,33/0,17 A, Rückfahrlicht 12/24 V - 0,25/0,125 A |
4 Varianten verfügbar
ab 152,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 – 24 V DC |
| Stromaufnahme | Schlusslicht 12/24 V - 0,03/0,016 A, Bremslicht 12/24 V - 0,25/0,125 A |
37,95 €
/ Stück
| Seite | oben links/rechts |
| Leuchtefunktion | Schlusslicht, Positionslicht vorn |
| Leuchtmittel | C5W |
49,95 €
/ Stück
| Form | quadratisch |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück
| Form | quadratisch |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 21,45 €
/ Stück
| Norm | DIN 7516 |
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 12 mm |
0,33 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Leuchtefunktion | Positionslicht vorn |
| Leuchtmittel | C5W |
11,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 – 24 V |
| Leuchtmittel | C5W |
8,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























