Leuchten & Scheinwerfer für Traktoren und Anhänger
{{resultMessage}}
| Form | rund |
| Seite | links/rechts |
| Ø außen | 78 mm |
9,29 €
/ Stück
| Leistung | 50 W |
| Lichtstrom | 4.400 lm |
| Spannung | 12; 24 V; V |
436,73 €
/ Stück

-35 %
Angebot
LED-Rundumleuchte 100 – 240 V, Magnethaftung
| Spannung | 100 – 240 V |
| Leistung | 9 W |
| Lichtstrom | 600 lm |
| Form | quadratisch |
| Farbe | gelb, weiß |
| Seite | links/rechts |
26,45 €
/ Stück
| Spannung | 10 – 30 V |
| Leistung | 14 W |
| LEDs | 12 |
219,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 21 W |
| Sockel | SV 8,5 |
1,35 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 10 – 30 V DC |
| Stromaufnahme | Schlusslicht 12/24 V - 0,04/0,02 A, Bremslicht 12/24 V - 0,16/0,08 A, Blinklicht 12/24 V - 0,16/0,08 A |
41,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 AG |
| Leistung | 54 W |
| Lichtstrom | 4.050 lm |
117,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Form | rund |
| Prüfnummer | E1 4488 |
42,95 €
/ Stück
| Leistung max. | 8 W |
| Leuchtefunktion | Fernlicht |
2 Varianten verfügbar
ab 299,95 €
/ Stück
| Seite | hinten links/rechts |
| Leuchtmittel | R10W |
| Prüfnummer | E1 22819, 023007 |
11,79 €
/ Stück
| Leistung | 40 W |
| Lichtstrom | 2.600 lm |
| Spannung | 10 – 48 V |
189,95 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Inhalt | 236 St. |
334,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 1,2 W |
| Norm | DIN 72601 |
1,19 €
/ Stück
| Seite | vorn links/rechts |
| Leuchtefunktion | Positionslicht vorn |
| Prüfnummer | E9 1203, ECE |
7,49 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V |
| Leuchtmittel | Halogen H3 |
| Anschluss | offene Kabelenden |
79,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V |
2 Varianten verfügbar
ab 18,45 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V |
| Blitzfrequenz | 125 Doppelblitze/min |
| Schutzart | IP 67 |
176,95 €
/ Stück
| Leuchtmittel | H3 |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 55 W |
3,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Form | quadratisch |
| B x H x T | 97 x 97 x 57 mm |
24,95 €
/ Stück
| Seite | links |
| Leuchtefunktion | Schlusslicht, Bremslicht, Blinklicht |
| Form | rechteckig |
31,56 €
/ Stück
| Farbe | rot |
| Form | rund |
| Ø außen | 80 mm |
2,35 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 x 25 |
| Leistung | 18 W |
| Lichtstrom | 1.620 lm |
18,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















