Arbeitsscheinwerfer für Traktoren, Häcksler, Mähdrescher
{{resultMessage}}

-8 %
Angebot
TYRI LED-Arbeitsscheinwerfer "0909" 1.450 lm/22 W, 9 – 16 V, nahe Ausleuchtung, LLU-018-1
| Leistung | 22 W |
| Lichtstrom | 1.450 lm |
| Spannung | 9 – 16 V |
| Leuchtmittel | Halogen H3 |
| Lichtverteilung | Boden-Ausleuchtung |
| Befestigung | Einbau |
64,40 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V |
| Anschluss | AMP |
| Leuchtmittel | Halogen H3 |
53,95 €
/ Stück

-8 %
Angebot
TYRI LED-Arbeitsscheinwerfer "VL4" 1.400 lm/15 W, 9 – 60 V, nahe Ausleuchtung, VL4-175-1
| Leistung | 15 W |
| Lichtstrom | 1.400 lm |
| Spannung | 9 – 60 V |
| Leuchtmittel | Halogen H3 |
| Lichtverteilung | Fernausleuchtung |
| Befestigung | Anbau stehend, Anbau hängend |
53,81 €
/ Stück

-8 %
Angebot
Hella® LED-Arbeitsscheinwerfer 1.200 lm/24 W, 10 – 30 V, nahe Ausleuchtung, 1GA 357 001-001
| Gewinde | M 8 AG |
| Leistung | 24 W |
| Lichtstrom | 1.200 lm |

-12 %
Angebot
LED-Arbeitsscheinwerfer 1.100 lm/18 W, 10 – 30 V, 110 x 114,5 x 56 mm, nahe Ausleuchtung
| Leistung | 18 W |
| Gewinde | M 8 AG |
| Lichtstrom | 1.100 lm |
| Leistung | 30 W |
| Lichtstrom | 1.750 lm |
| Spannung | 12 – 24 V |
29,45 €
/ Stück
| Befestigung | 4-Punkt-Befestigung |
4,69 €
/ Stück
| Leistung | 45 W |
| Lichtstrom | 2.200 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
107,95 €
/ Stück
| Leistung | 30 W |
| Gewinde | M 10 AG |
| Lichtstrom | 1.516 lm |
| Gewinde | M 10 AG |
| Leistung | 24 W |
| Lichtstrom | 1.600 lm |
| Leistung | 13 W |
| Lichtstrom | 1.200 lm |
| Spannung | 12 – 36 V |
31,45 €
/ Stück
| Leistung | 7,5 W |
| Gewinde | M 8 AG |
| Lichtstrom | 950 lm |
| Leuchtmittel | Halogen H3 |
| Lichtverteilung | nahe Ausleuchtung |
| Befestigung | Anbau |
60,48 €
/ Stück
| Leistung | 25 W |
| Lichtstrom | 1.300 lm |
| Spannung | 12 – 36 V |
25,45 €
/ Stück
| Leistung | 43 W |
| Lichtstrom | 3.000 lm |
| Spannung | 9 – 33 V |
509,00 €
/ Stück
| Leuchtmittel | Halogen H3 |
| Lichtverteilung | Boden-Ausleuchtung |
| Befestigung | Anbau |
75,30 €
/ Stück
| Leistung | 27 W |
| Lichtstrom | 3.500 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
86,95 €
/ Stück
| Leistung | 42 W |
| Lichtstrom | 2.360 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
58,95 €
/ Stück

-8 %
Angebot
TYRI LED-Arbeitsscheinwerfer "Baseline" 1.100 lm/13 W, 9 – 16 V, nahe Ausleuchtung, BS01-0001-1
| Leistung | 13 W |
| Lichtstrom | 1.100 lm |
| Spannung | 9 – 16 V |
| Leistung | 40 W |
| Lichtstrom | 1.940 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
87,95 €
/ Stück
| Befestigung | Spiegelstange |
| B x H | 105 x 52 mm |
26,95 €
/ Stück
| Leistung | 50 W |
| Lichtstrom | 4.400 lm |
| Spannung | 12; 24 V; V |
436,73 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















