Rückfahrkameras
{{resultMessage}}
| B x H x T | 87 x 74 x 70 mm |
| Material | Edelstahl |
70,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Blickwinkel | 145 ° |
| Leistung | 1,44 W |
279,95 €
/ Stück
| Anschluss | Stecker M 12 x 1 |
186,95 €
/ Stück

Brigade® Rückfahrwarner "bbs-tek® SA-BBS-107" 87 dB(A); 107 dB(A), selbstanpassend, Heavy Duty, 1400
| Schalldruckpegel | 87 dB(A), 107 dB(A) |
| Betriebstemperatur | -40 bis +85 °C |
| Spannung | 12 – 24 V |
244,95 €
/ Stück
| Version | 10 m Kabel |
| Bildschirmdiagonale | 7 " |
| Spannung | 12 – 24 V |
859,00 €
/ Stück
| Schutzart | IP 69K |
4 Varianten verfügbar
ab 72,95 €
/ Stück
| Auflösung | 1.280 x 720 Pixel (HD) |
| Blickwinkel | 110 ° |
| Frequenz | 2.412 – 2.467 MHz |
375,00 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 145,95 €
/ Stück
| Anschluss | Stecker M 12 x 1 |
99,95 €
/ Stück
| Version | traktorseitig |
60,95 €
/ Stück
| Material | ABS-Kunststoff |
| B x H x T | 90 x 100 x 73 mm |
| B x H | 90 x 100 mm |
33,45 €
/ Stück
| Länge Kabel | 3 m |
| Befestigung | Magnethaftung |
52,36 €
/ Stück
| Länge | 2,0 m |
91,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 66 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Haltekraft | 180 N |
72,95 €
/ Stück
| Betriebstemperatur | -40 bis +85 °C |
| Spannung | 9 – 32 V |
4 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück
| Länge | 5 m |
84,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















