Hydraulik
{{resultMessage}}
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Norm | ISO 16028 |
10 Varianten verfügbar
ab 21,45 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Einschraubgewinde | zöllig, BSPP, zylindrisch |
28 Varianten verfügbar
ab 4,69 €
/ Stück
| Baureihe | sehr leicht |
| Einschraubgewinde | metrisch, kegelig |
6 Varianten verfügbar
ab 6,59 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Gewinde | metrisch |
18 Varianten verfügbar
ab 4,29 €
/ Stück
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab 3,29 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Material | CuZn (Messing) |
2 Varianten verfügbar
ab 14,89 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch, Schott |
| Baureihe | schwer |
4 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Winkel | 45 ° |
7 Varianten verfügbar
ab 29,95 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Einschraubgewinde | metrisch, zylindrisch |
40 Varianten verfügbar
ab 3,79 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
3 Varianten verfügbar
ab 49,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck max. | 250 bar |
8 Varianten verfügbar
ab 274,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, UNF-UN, BSPP, zylindrisch |
| Betriebsdruck max. | 350 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 10,09 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Winkel | 90 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 51,95 €
/ Stück
| Einschraubgewinde | zöllig, BSPT, kegelig |
| Material | Stahl |
11 Varianten verfügbar
ab 2,45 €
/ Stück
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab 6,49 €
/ Stück
| Innenseele | thermoplastischer Polyester (HYTREL) |
| Außendecke | abriebfester, thermoplastischer Polyurethan |
4 Varianten verfügbar
ab 12,79 €
/ Meter
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Baureihe | schwer |
15 Varianten verfügbar
ab 4,39 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, UNF-UN |
| Winkel | 90 ° |
19 Varianten verfügbar
ab 5,69 €
/ Stück
| Anzahl Kupplungen | 6, ohne Elektrokupplung |
| Nennweite | DN 10 |
| Temperaturbereich | -25 bis +100 °C |
419,00 €
/ Stück
| Baureihe | leicht, Schott |
| Gewinde | Außengewinde metrisch, Schottgewinde |
15 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Winkel | 90 ° |
7 Varianten verfügbar
ab 6,69 €
/ Stück
| Version | Loshälfte |
| Nennweite | DN 10 |
2 Varianten verfügbar
ab 264,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























