Hydraulik
{{resultMessage}}
| Baugröße | 2 |
| Gewinde | Rd 32 x 3 IG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
11,39 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Baureihe | schwer |
8 Varianten verfügbar
ab 3,89 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Nennweite | DN 8 - 5/16" |
| Betriebsdruck max. | 350 bar |
8,79 €
/ Stück
| Baugröße | 2 |
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
3 Varianten verfügbar
ab 39,95 €
/ Stück
| Baureihe | leicht, Schott |
| Gewinde | Außengewinde metrisch, Schottgewinde |
9 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, UNF-UN |
| Einschraubgewinde | zöllig, BSPP, zylindrisch |
3 Varianten verfügbar
ab 6,89 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, UNF-UN |
| Einschraubgewinde | metrisch, zylindrisch |
3 Varianten verfügbar
ab 22,45 €
/ Stück
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | gelb |
6 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Meter
| Nennweite | DN 8 - 5/16" |
| Ø innen | 8,1 mm |
| Ø außen | 13,2 mm |
26,95 €
/ Meter
Grundpreis:
26,95 €
/
M
| Gewinde | 3/8"-18 IG NPT |
| Betriebsdruck max. | 420 bar |
| Material | Stahl |
3,69 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Gewinde | Innengewinde metrisch, zylindrisch |
5 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Gewinde | metrisch |
5 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Baureihe | leicht |
7 Varianten verfügbar
ab 11,79 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Einschraubgewinde | metrisch, zylindrisch |
8 Varianten verfügbar
ab 7,19 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
| Material | Stahl |
6 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Version | Loshälfte |
| Baureihe | leicht |
2 Varianten verfügbar
ab 84,95 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Stutzen | 24° Aussenkung für Rohrverschraubungen DIN 2353 und DKL/DKOL |
6 Varianten verfügbar
ab 25,45 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Gewinde | metrisch |
7 Varianten verfügbar
ab 4,89 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig, BSPT, kegelig |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 4,09 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
22 Varianten verfügbar
ab 3,39 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | Innengewinde metrisch, zylindrisch |
16 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Winkel | 90 ° |
4 Varianten verfügbar
ab 13,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























