Hydraulik
{{resultMessage}}
| Baureihe | leicht |
| Winkel | 90 ° |
5 Varianten verfügbar
ab 5,79 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | Innengewinde metrisch, zylindrisch |
3 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | Innengewinde metrisch, zylindrisch |
4 Varianten verfügbar
ab 22,45 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch, zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Baureihe | leicht |
4 Varianten verfügbar
ab 7,89 €
/ Stück
| Gewinde | IG zöllig |
| Betriebsdruck max. | 250 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 329,95 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, UNF-UN |
| Winkel | 45 ° |
4 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Einschraubgewinde | zöllig, UNF-UN |
2 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück
| Baugröße | 2 |
| Gewinde | 1 3/16"-16 IG UN, 3/8"-18 AG NPT |
| Durchfluss max. | 20 l/min |
24,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Baureihe | schwer |
2 Varianten verfügbar
ab 31,45 €
/ Stück
| Nennweite | DN 25 - 1" |
| Gewinde | 1 5/16"-12 IG UNF-UN |
| Winkel | 90 ° |
56,95 €
/ Stück
| Baugröße | 2 |
| Gewinde | 3/8" IG NPT, 1 3/16"-16 AG UN |
| Durchfluss max. | 20 l/min |
14,79 €
/ Stück
| Winkel | 90 ° |
| Baureihe | schwer |
2 Varianten verfügbar
ab 6,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 IG, M 8 x 1 AG |
| Baureihe | sehr leicht |
| Stutzen | 06 |
12,69 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Einschraubgewinde | 9/16"-18 |
| Rohranschluss | 12 |
21,45 €
/ Stück
| Gewinde | 1 3/16"-12 AG UNF-UN |
| Einschraubgewinde | R 3/4" |
| Winkel | 45 ° |
65,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl (Gehäuse), Stahl (Ventilpilz), Messing (Ventilführung), TPE (Thermoplastischer Elastomer) (Ventilpilzdichtung) |
2 Varianten verfügbar
ab 62,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4"-18 IG NPT, 1/8"-27 IG NPT |
| Betriebsdruck max. | 420 bar |
| Material | Stahl |
14,99 €
/ Stück
| Nennweite | DN 25 - 1" |
| Gewinde | G 1"-11 AG BSPP |
| L | 114 mm |
45,95 €
/ Stück
| Nennweite | DN 25 - 1" |
| Gewinde | 1 7/16"-12 IG UNS-UN |
| Winkel | 45 ° |
63,95 €
/ Stück
| Nennweite | DN 10 - 3/8" |
| Gewinde | G 1/2"-14 IG BSPP |
| Winkel | 45 ° |
16,45 €
/ Stück
| Nennweite | DN 32, 1 1/4" |
| Länge | 88 mm |
| Ø außen | 59,8 mm |
33,45 €
/ Stück
| Nennweite | DN 40, 1 1/2" |
| Länge | 94 mm |
| Ø außen | 67 mm |
49,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 29,95 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Winkel | 90 ° |
6 Varianten verfügbar
ab 53,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















