Traktor Anhängetechnik
{{resultMessage}}
| Farbe | schwarz |
| AP-Code | A-SAV-RC0-MP-0 |
739,00 €
/ Stück
| B | 22 mm |
| H | 70 mm |
8 Varianten verfügbar
ab 157,95 €
/ Stück
| Länge | 520 mm |
| Innenmaß Gabel | 19,5 mm |
| Breite Kugel | 35 mm |
193,95 €
/ Stück
| Länge | 500 mm |
| Ø Bolzen | 31,5 mm |
195,95 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
5 Varianten verfügbar
ab 144,95 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 1/1 |
| L x B x S | 810 x 66 x 16 mm |
| Seite | links/rechts |
184,95 €
/ Stück
| Anzahl Rastung | 9 |
| Breite Nut | 32 mm |
| Weite Schiene | 330 mm |
1.189,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 38 mm |
149,95 €
/ Stück
| Agraset | 396 |
145,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 599,00 €
/ Satz
| Seite | links |
76,95 €
/ Stück
| Seite | links |
56,95 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 31 mm |
| Länge Griff | 125 mm |
71,95 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 6 mm |
| Länge Splintbolzen | 42 mm |
| Ø Ring | 52 mm |
11,10 €
/ Stück
| Schlittenweite | 325/25/26 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Ø Kugelkopf | 50 mm |
769,00 €
/ Stück
| Ø außen | 62 mm |
| Ø innen | 32 mm |
| Länge | 35 mm |
127,53 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























