Ersatzteile Oberlenker Heckkraftheber Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3/2 |
| Durchmesser | 70 mm |
978,18 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 3/2 |
273,70 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3/2 |
| Durchmesser | 90 mm |
1.309,00 €
/ Stück
| Ø innen | 10,5 mm, 12,5 mm |
| Ø außen | 24 mm |
10,86 €
/ Stück
| Norm | DIN 1498 |
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 32 mm |
25,98 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
| Gewinde | M 30 x 3,5 |
403,41 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
5 Varianten verfügbar
ab 145,95 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3/2 |
| Gewinde | M 36 x 3 |
474,81 €
/ Stück
| Version | mit beidseitigem Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
3 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Stück
| Seite | schlepperseitig |
295,12 €
/ Stück
| Version | mit beidseitigem Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
6 Varianten verfügbar
ab 77,95 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
3 Varianten verfügbar
ab 143,95 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 6 mm |
| Länge Splintbolzen | 42 mm |
| Ø Ring | 52 mm |
11,10 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
5 Varianten verfügbar
ab 178,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 829,00 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3/2 |
593,81 €
/ Stück

Fendt Hydraulischer Oberlenker , mit Fanghaken und Gabelgelenk, für Traktor Vario 700, 007K040870100
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Farbe | Fendt tec grey |
3.092,81 €
/ Stück
| Ø außen | 2,5 mm |
| Länge | 22 mm |
| Norm | DIN 1481, EN ISO 8752 |
1,21 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















