Dreipunktteile universal
{{resultMessage}}
| Breite | 13,5 mm |
| Kategorie | Kat. 2, Kat. 3 |
2 Varianten verfügbar
ab 23,45 €
/ Stück
| B | 22 mm |
| H | 70 mm |
8 Varianten verfügbar
ab 157,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 599,00 €
/ Satz
| Agraset | 396 |
145,95 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
6 Varianten verfügbar
ab 123,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Kategorie | Kat. 2 |
6 Varianten verfügbar
ab 159,95 €
/ Stück
| Version | mit beidseitigem Kugelgelenk |
| Gewinde | M 36 x 3 |
8 Varianten verfügbar
ab 111,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 30 AG |
| L | 193 mm |
| L1 | 90 mm |
162,95 €
/ Stück
| B | 16 mm |
| d | 20 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 132,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
11 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 36 mm, 70 mm |
| Position | 7 |
86,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Kategorie | Kat. 2 |
3 Varianten verfügbar
ab 509,00 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 10,89 €
/ Stück
| B | 48 mm |
| B1 | 21 mm |
8 Varianten verfügbar
ab 159,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Stück
| Material | Stahl (20MnCr5) |
3 Varianten verfügbar
ab 7,49 €
/ Stück
| Länge | 17,5 mm |
| Ø außen | 8,2 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
18,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 36 mm, 63 mm |
| Position | 7 |
85,95 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Gewinde | M 30 x 3,5 |
20 Varianten verfügbar
ab 147,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























