Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| A | 119 mm, 140 mm |
| B | 55 mm, 80 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 155,95 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 37 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
| Stützlast | 2.000 kg |
2.335,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 31,5 mm |
| Befestigung | Flansch |
5 Varianten verfügbar
ab 309,95 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 30,6 mm |
| Befestigung | Flansch |
3 Varianten verfügbar
ab 889,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 37 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
| Stützlast | 1.560 kg |
2.775,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
7 Varianten verfügbar
ab 779,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 255/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
| Stützlast | 2.000 kg |
569,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 311/22/30 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I |
1.069,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 679,00 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 110 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Bolzen |
1.539,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Lochbild | B x H 120 × 55 mm |
| Bohrungen | 4 |
909,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I light |
1.009,00 €
/ Stück
| Teilnehmer min. | 5 |
| Kursdauer | 8,0 h |
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Bordwanderhöhung 400 mm, für hydraulische Heckcontainer, 3521220
| Höhe | 400 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
409,00 €
/ Stück
| Symbol | 1 – 6 |
8,79 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
| Spannung | 12 V |
172,94 €
/ Stück
| Gewinde | M 30 IG |
| L | 350 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 889,00 €
/ Stück
| Kursdauer | 4,0 h |
| Teilnehmer min. | 1 |
Preis auf Anfrage
| Seite | links |
999,00 €
/ Stück
| Bohrungen | 4 |
| Bohrung | 25 mm |
| Abstand Bohrungen | 108 mm |
1.929,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Flansch |
6 Varianten verfügbar
ab 1.039,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Flansch |
3 Varianten verfügbar
ab 1.499,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















