Druckluftbremsanlage für Traktor & Anhänger
{{resultMessage}}

-6 %
Ohne Versandkosten
PTG Reifenfüll- und Schnellentlüftungsset "Airbooster® Plus", PTG-Y-100-011
| Anschluss | M 10 x 1 |
| Betriebstemperatur | -20 bis +80 °C |
477,19 €
/ Stück
| Abschaltdruck | LOVV_10196847 |
| Schaltspanne | 0,6 + 0,4 bar |
| Anschluss | M 22 x 1,5 IG, Nebenverbraucher M 12 x 1,5 IG |
341,53 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Betriebsdruck max. | 13 bar |
441,49 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 AG |
79,46 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 16 bar |
224,53 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 3,5 bar |
245,14 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Schlüsselweite | 27 |
| Länge | 36 mm |
7,49 €
/ Stück
| Ø innen | 12,5 mm, 15 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Höhe | 9 mm |
1,15 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 13 bar |
1.028,16 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
2,98 €
/ Stück
| Version | Anhänger |
| Betriebsdruck max. | 8,5 bar |
| Abstand Bohrungen | 86 mm |
249,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 AG |
| Schlüsselweite | 22 |
| Material | Messing, EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
4,09 €
/ Stück

Fendt Magnetventil M 16 x 1,5 für Druckluftbremsanlage Fendt, Massey Ferguson, Valtra, G931150071120
| Anschluss | M 16 x 1,5 |
| Schutzart | IP 6K |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
305,83 €
/ Stück
| Anschluss | M 16 x 1,5 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Farbe | schwarz |
364,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 39 x 1,5 IG |
| Ø Dichtung | 100 mm |
| Betriebsdruck max. | 13 bar |
55,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Norm | DIN 7603-A |
2 Varianten verfügbar
ab 0,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















