Kupplungsköpfe für Traktoren & Anhänger
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG |
| Farbe | rot |
| Betriebsdruck | 0 bis 10 bar |
14,49 €
/ Stück
| Anschluss | Zugfahrzeug Palm, Anhänger Duo-Matic |
269,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG |
139,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
| Farbe | rot |
| Betriebsdruck | 0 bis 8 bar |
11,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG |
| Farbe | gelb |
| Betriebsdruck | 0 bis 10 bar |
14,49 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG |
54,95 €
/ Stück
| Farbe | gelb |
13,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
| Farbe | schwarz |
| Betriebsdruck | 0 bis 8 bar |
69,95 €
/ Stück
| Version | ohne Filter |
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG |
| Farbe | rot |
10,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
| Farbe | rot |
| Betriebsdruck | 0 bis 8 bar |
17,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG |
| Farbe | gelb |
| Betriebsdruck | 0 bis 8 bar |
10,69 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
4 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
| Farbe | gelb |
| Betriebsdruck | 0 bis 10 bar |
11,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 IG |
| Rohranschluss | L 12 |
| Ø Tülle | 11 mm |
4,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG Schott, M 24 x 1,5 AG Schott |
| Farbe | rot |
22,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
| Farbe | gelb |
| Betriebsdruck | 0 bis 8 bar |
17,95 €
/ Stück
| Material | Stahl, Kunststoff |
| Farbe | rot, gelb |
| Gewinde | M 16 x 1,5 AG, M 16 x 1,5 IG |
28,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG |
| Farbe | rot |
| Norm | DIN 74342 |
5,89 €
/ Stück
| Material | Gummi |
2 Varianten verfügbar
ab 2,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























