Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Länge | 110 mm |
| Kugel | B-Kugel 25,4 mm/1", C-Kugel 38,1 mm/1,5" |
| Tragkraft | 0,9 kg |
42,95 €
/ Stück
| Breite | 165 mm |
69,46 €
/ Stück
| Seite | mittig |
| Tönung | klar |
| Stärke | 5 mm |
128,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Breite Kotflügel oben | 300 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 304,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | manuell |
| Beheizbar | nein |
61,95 €
/ Stück
| Version | Aktivkohle |
| Höhe | 57 mm |
| L x B x H | 298 x 212 x 57 mm |
123,53 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
589,00 €
/ Stück
| Aufdruck | Allradsymbole |
68,95 €
/ Stück
| L x B x S | 327 x 50 x 6 mm |
| Ø Trommel | 300 mm |
| Bohrungen | 16 |
18,45 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
152,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Beheizbar | nein |
| Spannung | 24 V |
28,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge Gewinde | 15 mm, 25 mm |
| Länge | 47 mm |
9,99 €
/ Stück
| Länge | 1.400 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Version | 2 x Winkelgelenk Kunststoffgehäuse |
| Länge | 405 mm |
| Ausschubkraft | 200 N |
31,95 €
/ Stück
| Länge | 600 mm |
24,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 32 mm |
| Länge | 117 mm |
| Oberfläche | metallisch blank |
142,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Ausgesteuerter Druck | 7,4 + 0,2 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck | 10 bar |
159,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22 mm |
108,29 €
/ Satz
| Motor | KHD BF4M2013C |
1.329,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 415 x 450 x 67 mm |
| Anschluss | Einlass 35 mm, Auslass 35 mm |
| Material | Kupfer, Messing |
549,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























