Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Reichweite | bis zu 60 m bei Sichtverbindung |
| Auflösung | 720 Pixel / D1 / CIF |
| Sendeleistung | 20 dBm |
369,95 €
/ Stück
| Anzahl Rastung | 6 |
| Breite Nut | 30 mm |
| Weite Schiene | 311 mm |
2.255,00 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 600 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
56,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Tönung | klar |
| Stärke | 5 mm |
72,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Wischwinkel | 104 ° |
| Spannung | 12 V |
310,59 €
/ Stück
| Einbaumaß | Ø 235 mm |
| Ø Flügel | 230 mm |
| Ø Riemenscheibe | 85 mm |
1.193,49 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, anthrazit/grün/silber |
| Federweg | 80 mm |
| Federung | mechanisch gefedert |
819,00 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Stromstärke max. | 1.000 A |
| Querschnitt Kabel | 50 mm² |
324,95 €
/ Stück
| Ø innen | 71 mm |
| Ø außen | 150 mm |
| Höhe | 338 mm |
37,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 133,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm |
| Ø außen | 42 mm |
| Länge | 45 mm |
42,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 224,95 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
729,00 €
/ Stück
| Beheizbar | nein |
44,72 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Bohrungen | 9 |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
117,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























