Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
2 Varianten verfügbar
ab 4.307,80 €
/ Stück
| Tragkraft | 35 kg |
| Made in | Germany |
297,50 €
/ Stück
| Made in | Germany |
261,80 €
/ Stück
| Tragkraft | 35 kg |
| Made in | Germany |
416,50 €
/ Stück
| Tragkraft | 35 kg |
| Made in | Germany |
357,00 €
/ Stück
| Tragkraft | 12 kg |
189,21 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
41,65 €
/ Stück
| Typ | "Standard HD" |
| Anbau | Euro-Aufnahme |
3 Varianten verfügbar
ab 1.675,00 €
/ Stück
| Typ | "Standard HD" |
| Anbau | Greifschaufelaufnahme |
3 Varianten verfügbar
ab 1.855,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 14 mm |
1,75 €
/ Stück
| Norm | EN 1661 |
| Gewinde | M 8 x 1.25 |
| Höhe | 10 mm |
0,52 €
/ Stück
| Norm | ISO 7380-2T |
| Gewinde | M 8 x 1,25 |
| Länge | 20 mm |
1,12 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 123,76 €
/ Stück
| Spannbereich | 150 – 170 mm |
| Breite | 20 mm |
21,15 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Stromaufnahme | 2,6 A |
238,00 €
/ Stück
| Rohranschluss | 10, 12 |
311,78 €
/ Stück
| Seite | innen |
1.573,18 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















