Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 39 mm |
| Ø innen | 32 mm |
| Höhe | 16 mm |
35,01 €
/ Stück
| Material | Gummi |
119,33 €
/ Stück
| Version | Handbremszug |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 260,61 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 AG |
| Betriebsdruck | 18 bar |
| Drehzahl | 3.000 min⁻¹ |
3.243,94 €
/ Stück
| Version | Handbremszug |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 237,70 €
/ Stück
| Version | X1851 |
80,06 €
/ Stück
| Seite | rechts |
1.962,31 €
/ Stück
| Volumen | 0,75 l |
| Druck max. | 45 bar |
528,36 €
/ Stück
| Pole | 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Stromstärke | 70 A |
36,41 €
/ Stück
| Volumen | 1,4 l |
831,81 €
/ Stück
| Volumen | 0,75 l |
| Gewinde | G 1/2" IG, M 33 x 1,5 AG |
| Betriebsdruck | 210 bar |
533,12 €
/ Stück
| Pole | 5-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Temperaturbereich | +80 °C |
14,32 €
/ Stück
| Form | gebogen |
622,37 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Typ | "MF 1700 M" |
| Fahrgeschwindigkeit | 34 km/h |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
BKT Landmaschinenreifen RM 500 Radial TL für Erntemaschinen
| Profil | RM 500 |
| Version | für Erntemaschinen |
2 Varianten verfügbar
ab 919,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















