Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Version | Faster CFPV126/302F |
11,09 €
/ Stück
| Seite | links |
639,03 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
559,30 €
/ Stück
| Ø innen | 43,4 mm |
| Stärke | 6 mm |
10,19 €
/ Stück
| Funktion | Blinken, Fernlicht, Hupe |
321,30 €
/ Stück
| Seite | hinten links/rechts |
| Kenngröße | PSE30/13X62A2WN |
2 Varianten verfügbar
ab 456,96 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3,00 €
/ Stück
| Volumen | 0,75 l |
| Gewinde | G 1/2" IG, M 28 x 1,5 AG, M 33 x 1,5 AG |
| Betriebsdruck | 210 bar |
511,70 €
/ Stück
| Anschluss | 1 3/4" 6 |
| Länge | 153 mm |
| Durchmesser | 44 mm |
362,95 €
/ Stück
| Volumen | 0,6 l |
189,90 €
/ Stück
| Volumen | 1,4 l |
| Gewinde | G 1/2" IG, M 28 x 1,5 AG, M 33 AG |
| Druck max. | 330 bar |
835,38 €
/ Stück
| Volumen | 2,0 l |
1.167,39 €
/ Stück
| Länge | 1.000 mm |
| Ø innen | 3,5 mm |
| Ø außen | 18 mm |
114,18 €
/ Meter
Grundpreis:
114,18 €
/
M
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























