Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 70 mm |
| Ø außen | 95 mm |
| Stärke | 13 mm, 14,5 mm |
65,96 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Farbe | orange |
| Befestigung | Festmontage |
218,96 €
/ Stück
| Spannbereich | 57 – 79 mm |
57,64 €
/ Stück
| Spannbereich | 70 – 92 mm |
23,19 €
/ Stück
| Norm | DIN 934, ISO 4032 |
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Material | Stahl |
1,95 €
/ Stück
| Form | gebogen |
257,04 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 24 V |
357,00 €
/ Stück
| Form | gebogen |
| Seite | links |
245,14 €
/ Stück
| Ø innen | 57 mm, 67 mm |
141,35 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
82,11 €
/ Stück
| Volumen | 1,4 l |
| Betriebsdruck | 120 bar |
658,07 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| B x H x T | 92 x 160,4 x 32,9 mm |
337,96 €
/ Stück
| Ø Kolben | 53,9 mm |
299,88 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























