Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Volumen | 0,32 l |
| Gewinde | G 1/2" IG, M 28 x 1,5 |
| Druck max. | 300 bar |
211,50 €
/ Stück
| Seite | innen links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 106,92 €
/ Stück
| Ø innen | 120 mm |
| Ø außen | 170 mm |
| Breite | 27 mm |
272,51 €
/ Stück
| Ø innen | 3,5 mm |
| Ø außen | 8 mm |
| Länge | 500 mm |
29,96 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 3,5 bar |
245,14 €
/ Stück

Fendt Magnetventil M 16 x 1,5 für Druckluftbremsanlage Fendt, Massey Ferguson, Valtra, G931150071120
| Anschluss | M 16 x 1,5 |
| Schutzart | IP 6K |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
305,83 €
/ Stück
| Ø innen | 82 mm |
| Ø außen | 84,5 mm |
| Höhe | 482 mm |
336,77 €
/ Stück
| Ø außen | 70 mm |
| Breite | 38 mm |
464,10 €
/ Stück
| Klemmbereich | 5 – 6 mm |
119,00 €
/ Stück
| Zylinder | 1 |
| Drehzahl | 3.000 min⁻¹ |
| Hub | 42 mm |
1.218,56 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 45 mm |
| Norm | DIN 961 |
3,02 €
/ Stück
| Ø innen | 22 mm |
| Ø außen | 30 mm |
| Stärke | 3 mm |
3,95 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 24 |
449,82 €
/ Stück
| L x B x H | 280 x 195 x 45 mm |
| Made in | Germany |
3 Varianten verfügbar
ab 264,95 €
/ Stück
| L x B x H | 280 x 195 x 45 mm |
| Made in | Germany |
3 Varianten verfügbar
ab 264,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















