Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x H | 290 x 165 x 40 mm |
| Made in | Germany |
3 Varianten verfügbar
ab 289,95 €
/ Stück
| Version | 6210-C-H148-C3 |
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 90 mm |
198,52 €
/ Stück
| Farbe | grau |
| Durchmesser | 157 mm |
| Spannung | 12 V |
1.010,31 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Fendt Innenraumgebläse für Heizung und Lüftung Traktor Vario 200, 300, 500, 700, Selbstfahr-Pflanzenschutzspritze Rogator, F260810130350
| Spannung | 12 V |
411,74 €
/ Stück
| Seite | links |
| Tönung | grün |
346,29 €
/ Stück
| Durchmesser | 59 mm |
| Länge | 464,1 mm |
990,08 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
2,98 €
/ Stück
| Ø innen | 253,59 mm |
| Stärke | 3,53 mm |
22,71 €
/ Stück
| Stärke | 14 mm |
| Ø innen | 17,5 mm |
| Ø außen | 53 mm |
15,97 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















