Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | KHD BF4L913H, KHD BFL913, KHD FL712, KHD FL812, KHD FL912, KHD FL913, KHD FL913 (H) |
15,04 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Fendt Buchse für Planetengetriebe Vorderachse 4WD mit Reifendruckregelanlage Traktor Vario 900, H218PF050074A
1.735,02 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 60 mm |
| Stärke | 10 mm |
26,94 €
/ Stück
| Nennspannung | 12 V |
| Stromstärke | 30 A, 40 A |
| Anschluss | Flachsteckanschluss |
23,99 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Display | LCD |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
246,33 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Display | LCD |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
172,94 €
/ Stück
| Display | LCD, farbig (RGB) |
| Bildschirmdiagonale | 7,0 " |
| Auflösung | 1.024 x 600 Pixel |
719,00 €
/ Stück
| Konnektivität | WLAN 2,4 GHz 802.11 b/g/n |
| Spannung | 5 V DC |
| Stromaufnahme | 0,23 A |
101,95 €
/ Stück
| B x H x T | 155 x 93 x 50 mm |
| Material | Edelstahl |
| Gewicht | 450 g |
67,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
79,95 €
/ Stück
| Typ | "MF 5M" |
| Motor | AGCO Power 4-Zylinder |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2, Dreipunktanbau Kat. 3 |
5 Varianten verfügbar
ab 5.275,00 €
/ Stück
| Frequenz | 26,5 – 28 Hz |
| Leistung max. | 200 W |
| SWR | <=1,2 |
39,95 €
/ Stück
| Version | KI-unterstützt |
6 Varianten verfügbar
ab 1.490,00 €
/ Stück
| Typ | "MF 1M" |
| Motor | 3-Zylinder |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
BKT Traktorreifen Agrimax RT 855 Radial TL
| Profil | Agrimax RT 855 |
| Bauart | Radial |
34 Varianten verfügbar
ab 182,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BKT Traktorreifen Agrimax V-Flecto VF Radial TL
| Profil | Agrimax V-Flecto |
| Reifentechnologie | VF |
22 Varianten verfügbar
ab 999,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















