Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 108 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
| Motor | 3.152D, 3.164D, 4.202D |
2,99 €
/ Stück
| Motor | Ford F160, PowerStar 7.5T |
1.319,00 €
/ Stück
| Bohrung | 84,17 mm |
| Ø außen | 89,72 mm |
| Ø Kolben | 91,49 mm |
25,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 36,5 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 124,8 mm |
75,95 €
/ Stück
| Spannbereich | 70 – 90 mm |
| Breite | 9 mm |
7,12 €
/ Stück
| Ø außen | 281 mm |
| Stärke | 10 mm |
148,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 5 mm |
| Bohrungen | 0 |
249,95 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | Perkins A4.248 bis Motor Nr. U08336N |
| Bohrung Zylinder | 100,33 mm |
108,95 €
/ Stück

Bremsklotzsatz 90 x 74 x 15 mm, 4 St., für Fußbremse und Kardanwelle Traktor Deutz-Fahr Agrotron, DX
| Inhalt | 4 St. |
| L x B x S | 90 x 74 x 15 mm |
35,95 €
/ Satz
| Seite | oben |
| Motor | 8035.02 |
56,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 350 mm |
| Breite | 60 mm |
133,95 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis +88 °C |
| Durchmesser | 54 mm |
7,49 €
/ Stück
| Fuß | rund, 30 mm, magnetisch |
| Länge Kabel | 5 m |
| Länge Stab | 200 mm |
30,95 €
/ Stück
| Länge | 197 mm |
| Ø außen | 102 mm |
31,45 €
/ Stück
| Beheizbar | nein |
| B x H | 169 x 355 mm |
16,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 17,46 mm |
178,95 €
/ Stück
| Bohrung | 101,09 mm |
| Ø außen | 104,2 mm |
| Höhe | 227,28 mm |
31,95 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Höhe | 116 mm |
37,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 305 mm |
| Breite | 40 mm |
| Ø Öse | 13 mm |
224,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















