Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
BKT MPT-Reifen Agro Industrial RT 747 Radial TL
| Profil | Agro Industrial RT 747 |
| TT/TL | TL |
2 Varianten verfügbar
ab 704,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BKT Industriereifen 28 L 26 TR 390, 160A6; 157A8, Diagonal, TL
| Profil | TR 390 |
| Reifengröße | 28 L 26 |
| Load-/Speedindex | 160A6, 157A8 |
1.464,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BKT Traktorreifen Agrimax RT 765 Radial TL
| Profil | Agrimax RT 765 |
| Bauart | Radial |
32 Varianten verfügbar
ab 181,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 12169311
Preis auf Anfrage

Aktion
Massey Ferguson Traktor "MF 5S.115" 85 kW (115 PS) bei 2.000 min⁻¹ inkl. Frontlader "MF FL.4121"
Artikel-Nr.: 12398939
Preis auf Anfrage
| Typ | "MF 8S XTRA" |
| Motor | AGCO Power 6-Zylinder Stage 5 |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Nokian® Kommunalreifen TRI 2 Radial TL
| Profil | TRI 2 |
| TT/TL | TL |
3 Varianten verfügbar
ab 904,95 €
/ Stück
| Höhe | 32 mm |
| L x B x H | 239 x 170 x 32 mm |
| Inhalt | 2 St. |
61,93 €
/ Stück
| Seite | links |
| Tönung | grün |
129,70 €
/ Stück
| Typ | "CCV" |
148,04 €
/ Stück
| Ø innen | 33 mm |
| Ø außen | 88 mm, 58 mm |
| Höhe | 236 mm |
51,22 €
/ Stück
| Ø außen | 80 mm |
| Höhe | 70 mm |
76,27 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Tönung | grün |
402,22 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Beheizbar | ja |
| L x B | 1.232 x 880 mm |
709,24 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Tönung | grün |
| B x H | 1.467 x 1.487,4 mm |
500,99 €
/ Stück
| Seite | links |
| Tönung | grün |
328,44 €
/ Stück
| Seite | links |
| Tönung | grün |
295,12 €
/ Stück
| Spannung | 12; 24 V; V |
| Leuchtmittel | Halogen H3 |
| Lichtverteilung | nahe Ausleuchtung |
80,02 €
/ Stück
| Leistung | 42 W |
| Seite | innen links/rechts |
| Lichtstrom | 3.800 lm |
352,24 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















