Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt gelb (A3L) |
0,58 €
/ Stück
| Kugel | B-Kugel 25,4 mm/1" |
| Länge Arm | 762 mm, 947 mm |
| Ø Saugfuß | 83,8 mm |
129,95 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 1.057 mm |
17,95 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Ø außen | 68 mm |
12,99 €
/ Stück
| Material | Stahl (W1) |
| Oberfläche | verzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 1,65 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Bohrung | 17 mm |
104,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Länge | 16 mm |
| Güte | 4.6 |
0,21 €
/ Stück
| Außendecke | synthetischer Gummi |
| Innenseele | synthetischer Gummi |
4 Varianten verfügbar
ab 6,59 €
/ Meter
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 51 mm |
| Höhe | 68 mm |
11,99 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Tönung | klar |
| Bohrungen | 0 |
389,95 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
164,95 €
/ Stück
| Tönung | grün/klar |
| Stärke | 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 82,95 €
/ Stück
| Version | 479 mm oben |
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | klar |
59,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 152 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
219,95 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Wandstärke | 2,2 mm |
54,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 440 x 550 x 74 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
379,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins 1004, Perkins 1004.4, Perkins 1004.4T |
| Zylinder | 4 |
55,95 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm |
| Ø außen | 40 mm |
| Länge | 33 mm |
13,09 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























