Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Regelbereich | 0 bis 82 °C |
| Durchmesser | 54 mm |
37,35 €
/ Stück
| Motor | Case IH 4TA.390, Case IH 6T.590 |
1.019,00 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø außen | 59 mm |
| Ø innen | 57 mm |
| Höhe | 25 mm |
80,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
127,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
334,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 35 mm |
| Norm | DIN 835 |
4,45 €
/ Stück
| Ø außen | 178 mm |
| Stärke | 13 mm |
| Anzahl Zähne | 10 |
47,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Tönung | grün |
| Abstand Bohrungen | 600 mm |
318,92 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 2.200 mm |
| Länge Hülle | 1.860 mm |
107,98 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | BSD 442, BSD 444, BSD 444 (6610), BSD 444T, BSD 444T (7610) |
26,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 113,65 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
18,45 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Schottgewinde | metrisch |
2 Varianten verfügbar
ab 16,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" IG UNF |
| Güte | 8.8 |
1,79 €
/ Stück
| Länge | 165 mm |
| Ø innen | 32 mm, 50,5 mm |
| Ø außen | 70 mm |
28,45 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 31,75 mm |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Länge Kolben | 109,37 mm |
35,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 5/8" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
30,95 €
/ Stück

Seitenscheibe links/rechts, grün, für Traktor Case IH CS, CVX; New Holland T, TVT; Steyr CVT, CVX, M
| Seite | links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 64,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Tönung | grün/klar |
2 Varianten verfügbar
ab 88,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















