Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links |
| Tönung | grün |
| Stärke | 5 mm |
177,95 €
/ Stück
| Material | Hardox® 500 |
9 Varianten verfügbar
ab 169,95 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 3 |
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
7 Varianten verfügbar
ab 169,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 450 x 450 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 45 mm |
374,95 €
/ Stück
| Länge | 950 mm |
94,83 €
/ Stück
| Konus | 26 mm |
| Gewinde | M 24 x 1,5 IG |
| Kronenmutter | M 24 x 1,5 |
154,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø außen | 55 mm |
| Ø innen | 53 mm |
| Betriebsdruck | 1,1 bar |
46,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
44,46 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
| Bohrungen | 7 |
138,95 €
/ Stück
| Version | Frontladerzug |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
8 Varianten verfügbar
ab 95,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 19,05 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
44,95 €
/ Stück
| Motor | MAN E 2842 LE 312 |
2.635,00 €
/ Stück
| Länge | 110 mm |
| Ø innen | 26 mm, 35 mm |
| Ø außen | 40 mm, 55 mm |
11,79 €
/ Stück
| Ø Trommel | 200 mm |
| Breite | 40 mm |
83,95 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, anthrazit/grün/silber |
123,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins A6.354.4, Perkins AT6.354.4 |
| Zylinder | 6 |
61,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø außen | 85 mm |
| Ø innen | 80 mm |
56,43 €
/ Stück
| Länge | 1.750 mm |
37,95 €
/ Stück
| L x B x S | 190 x 40 x 4,5 mm |
| Ø Trommel | 180 mm |
| Bohrungen | 7 |
15,95 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
52,95 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Version | mit Schneidring |
5 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























