Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 6,4 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Material | Stahl |
0,33 €
/ Stück
| Länge | 1.360 mm |
| Länge Hülle | 1.190 mm |
142,15 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 11,69 €
/ Stück
| Ø Kolben | 38,1 mm |
284,95 €
/ Stück
| Form | gerade |
| Material | POM (Polyoxymethylen) |
12 Varianten verfügbar
ab 0,85 €
/ Stück
| Ø innen | 64 mm |
| Ø außen | 127 mm |
| Höhe | 295 mm |
72,95 €
/ Stück
| L x B x S | 155 x 35 x 4 mm |
| Bohrungen | 10 |
13,39 €
/ Stück
| Ø außen | 178 mm |
| Anzahl Zähne | 13 |
56,95 €
/ Stück
| Seite | unten links |
| Tönung | grün |
| Stärke | 6 mm |
100,95 €
/ Stück
| Auslass | 60,5 mm |
| Länge | 750 mm |
| Oberfläche | lackiert |
72,71 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
109,95 €
/ Stück
| Heizleistung | 500 W |
| Anschluss Schlauch | 20 mm |
394,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 180 mm |
| Breite | 30 mm |
59,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
68,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























