Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø innen | 27 mm |
| Ø außen | 390 mm |
33,95 €
/ Stück
| Schlittenweite | 329/25/32 mm |
| Weite Schiene | 329 mm |
| Breite Nut | 32 mm |
769,00 €
/ Stück
| Länge | 760 mm |
| Radius | 780 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
55,95 €
/ Stück
| Länge | 1.530 mm |
| Länge Hülle | 1.370 mm |
104,23 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | Perkins 1006, Perkins 1006.6 |
37,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 48 mm, 50 mm |
13,53 €
/ Stück
| Betriebsmittel | Mineralöl |
1.049,00 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 72 mm |
| Breite | 18 mm |
118,43 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| AP-Code | MP-0 |
| Länge | 240 mm |
| Oberfläche | Chrom6-galvanisch verzinkt |
399,95 €
/ Stück
| Motor | 620DRE, 620DS, 620DSRE |
258,24 €
/ Stück
| Material | PA 12 (Polyamid) |
| Farbe | blau |
2 Varianten verfügbar
ab 3,09 €
/ Meter
| Seite | oben links/rechts |
| Tönung | grün/klar |
2 Varianten verfügbar
ab 91,95 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.530 mm |
| Länge Hülle | 1.300 mm |
36,95 €
/ Stück
| Version | Handgaszug |
| Länge | 1.776 mm |
| Länge Hülle | 1.470 mm |
33,01 €
/ Stück
| Höhe | 66 mm |
| Öffnung | 8 mm oben/46 mm unten |
| Material | Gummi |
5,79 €
/ Stück
| Ø Kolben | 55 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
80,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























