Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø Kolben | 55 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
80,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 34118 |
| Ø innen | 71 mm |
| Ø außen | 77 mm |
23,41 €
/ Stück
| L x B x H | 390 x 110 x 100 mm |
| Farbe | grau |
65,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 516 x 503 x 57 mm |
| Anschluss | Einlass 60 mm, Auslass 60 mm |
459,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 IG |
| Ø außen | 20 mm |
| Höhe | 35 mm |
6,29 €
/ Stück
| Ø Kolben | 30 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
539,00 €
/ Stück
| Seite | oben |
144,95 €
/ Stück
| A | 30,13 mm |
| B | 92 mm |
59,95 €
/ Stück
| Motor | John Deere 4045TF |
1.689,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 475 x 390 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 32 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
579,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Lochbild | 83 x 56 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 589,00 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 41,28 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 109,77 mm |
76,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug Zapfwelle |
| Länge | 1.525 mm |
| Länge Hülle | 1.115 mm |
197,12 €
/ Stück
| Profil Nabe | 330/44x48-23N |
| Durchmesser | 330 mm |
| Anzahl Zähne | 23 |
1.469,00 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug Zapfwelle |
| Länge | 1.190 mm |
| Länge Hülle | 1.050 mm |
237,96 €
/ Stück
| Ø außen | 224 mm |
| Stärke | 22 mm |
374,95 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.620 mm |
| Länge Hülle | 1.445 mm |
28,95 €
/ Stück
| Ø innen | 150,15 mm |
| Ø außen | 178 mm |
| Stärke | 13 mm, 16 mm |
181,19 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Einspritzdüse "DN 0 SD 1510" Druckstufe 6,0 x 2,5, für Hanomag-Henschel, Mercedes-Benz, 039 305 011
| Druckstufe | 6,0 x 2,5 |
38,95 €
/ Stück
| Beheizbar | nein |
| B x H x S | 177,5 x 309,5 x 3 mm |
| Wölbungsradius | 1.800 mm |
56,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















