Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Einbaumaß | Ø 52 mm |
32,95 €
/ Stück
| Winkel | 15 ° |
122,95 €
/ Stück
| Ø innen | 102 mm |
17,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 8 |
| Material | Kupfer |
0,51 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Seite | unten |
| Tönung | grün |
| Stärke | 5 mm |
94,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm, 45 mm |
5,24 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
5 Varianten verfügbar
ab 2,29 €
/ Stück
| Ø innen | 109,5 mm |
| Ø außen | 157,7 mm |
| Breite | 23 mm |
332,01 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Stärke | 1 mm |
9,13 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 82,95 €
/ Stück
| Nennweite | 1 |
| Ø innen | 3,0 mm |
| Ø außen | 6,8 mm |
21,95 €
/ Meter
Grundpreis:
21,95 €
/
M
| Nennweite | 2,5 mm |
| Anschluss | 1 - M 10 x 1, 21 - M 10 x 1, 22 - M 10 x 1, 3 - Ø 9,8 mm |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
274,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Druckseite), 1/2" AG (Saugseite) |
34,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 139 mm |
| Rippen | 1 |
| Spannung | 12 V |
669,00 €
/ Stück
| L x B x S | 87,7 x 86 x 17 mm |
38,95 €
/ Satz
| Ø Welle | 28 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Norm | DIN 471 |
3,49 €
/ Stück
| Anzahl Rastung | 8 |
| Breite Nut | 32 mm |
| Weite Schiene | 330 mm |
1.079,00 €
/ Stück
| Einbaumaß | Ø 52 mm |
27,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 89 mm |
| Einbaumaß | 85 mm |
| Anzeigebereich | 0 bis 25 km/h |
24,95 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | Perkins 1004, Perkins 1004.4, Perkins 1004.4T |
11,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























