Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø Kolben | 31 mm |
239,95 €
/ Stück
| Motor | MAN E 2848 LE 322 |
1.839,00 €
/ Stück
| Bohrung | 100 mm |
| Ø außen | 103,07 mm |
| Höhe | 187 mm |
29,45 €
/ Stück
| Ø Kolben | 48 mm, 57 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.339,00 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 410 mm |
| Bohrung | 8 mm |
50,95 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 94,95 €
/ Stück
| Länge | 16 mm |
| Gewinde | M 6 |
| Güte | 8.8 |
0,56 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Perkins A6.354.4, Perkins AT6.354.4 |
56,95 €
/ Stück
| Material | Hardox® 500 |
6 Varianten verfügbar
ab 759,00 €
/ Stück
| Länge | 860 mm |
| Gewinde | 5/8" IG UNF, M 16 x 1 IG |
11,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H | 432 x 432 mm |
139,95 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
1.099,00 €
/ Stück
| Ø Kolben | 38 mm |
254,95 €
/ Stück
| Motor | KHD FL912 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,94 mm, 2,55 mm, 5,0 mm |
19,45 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Norm | ISO 7241-A |
9 Varianten verfügbar
ab 8,49 €
/ Stück
| Version | mit beidseitigem Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
6 Varianten verfügbar
ab 77,95 €
/ Stück
| Ø innen | 29,1 mm |
| Norm | DIN 7993 |
| Ø außen | 32 mm |
1,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























