Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}

Fendt Hydraulischer Oberlenker , mit Fanghaken und Gabelgelenk, für Traktor Vario 700, 007K040870100
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Farbe | Fendt tec grey |
3.092,81 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 62,95 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 62,95 €
/ Stück
| Version | Handgaszug |
| Länge | 1.120 mm |
| Länge Hülle | 1.030 mm |
74,72 €
/ Stück
| Tönung | grün/klar |
| Stärke | 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
68,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
2,87 €
/ Stück
| Ø innen | 86 mm |
| Ø außen | 165 mm |
| Höhe | 211 mm |
49,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
| Betriebsdruck max. | 8,5 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
43,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 615 x 68 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
589,00 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| L x B x S | 90 x 70 x 19 mm |
23,95 €
/ Satz
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Baureihe | leicht |
9 Varianten verfügbar
ab 1,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Gewinde | M 33 x 1,5 IG |
31,45 €
/ Stück
| Ø innen | 88 mm |
| Ø außen | 102 mm, 106 mm |
| Höhe | 386 mm |
36,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
| Winkel | 90 ° |
6 Varianten verfügbar
ab 10,09 €
/ Stück
| Länge | 39 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Ø außen | 37 mm |
18,45 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Tönung | klar |
| Stärke | 5 mm |
77,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | Perkins A3.144, Perkins A3.152 |
22,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















