Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Trelleborg Traktorreifen TM700 Radial TL
| Profil | TM700 |
| Bauart | Radial |
23 Varianten verfügbar
ab 539,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Vredestein Traktorreifen Traxion 85 II Radial TL
| Profil | Traxion 85 II |
| Reifengröße | / R |
14 Varianten verfügbar
ab 323,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Vredestein Traktorreifen Traxion 70 Radial TL
| Profil | Traxion 70 |
| Bauart | Radial |
16 Varianten verfügbar
ab 227,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Vredestein Landmaschinenreifen Traxion Harvest Radial TL für Erntemaschinen
| Profil | Traxion Harvest |
| Version | für Erntemaschinen |
4 Varianten verfügbar
ab 1.229,95 €
/ Stück
| B x H | 520 x 115 mm |
| Aufdruck | "Leaders drive Fendt." |
5,99 €
/ Stück
| Breite Sitzpolster max. | 570 mm |
| Tiefe Sitzpolster | 500 mm |
| Höhe Rückenlehne | 500 mm |
92,95 €
/ Stück
| Material | Tweed |
| Farbe | grau, silber |
| Hinweis zur Pflege | maschinenwaschbar bis 30 °C |
103,95 €
/ Stück
| Material | Tweed |
| Farbe | grau |
| Hinweis zur Pflege | maschinenwaschbar bis 30 °C |
45,95 €
/ Stück
| Material | Tweed |
| Farbe | grau |
| Hinweis zur Pflege | maschinenwaschbar bis 30 °C |
45,95 €
/ Stück
| Material | Tweed |
| Farbe | grau |
| Hinweis zur Pflege | maschinenwaschbar bis 30 °C |
45,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 45 mm |
| Höhe | 125 mm |
20,45 €
/ Stück
| Ø innen | 6 mm |
| Ø außen | 10,4 mm |
| Höhe | 2,15 mm |
2,29 €
/ Stück
| Ø Trommel | 180 mm |
| Breite | 40 mm |
66,95 €
/ Stück
| Motor | MWM D226, MWM TD226-B4, MWM TD226-B3, MWM TD226-B6 |
| Anschluss | 50 mm |
259,95 €
/ Stück
| Gewicht | 15 kg |
649,00 €
/ Stück
| Stärke | 5 mm |
| Seite | hinten links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 128,95 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 5 mm |
| Bohrungen | 2 |
299,95 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 82,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 244,95 €
/ Stück
| Ø Kehrwalze | 580 mm |
| Borstenbesatz | PP (Polypropylen), gelb |
4 Varianten verfügbar
ab 6.195,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















