Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Abdichtung | Faltenbalg |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Hub | 57 mm |
239,95 €
/ Stück
| Länge | 25,5 mm |
| Gewinde | 1/2" UNF |
1,65 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 38,1 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 110,89 mm |
52,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Motor | WD311.40, WD311.41, WD411.42, WD411.41, WD411.45, WD411.46 |
285,31 €
/ Stück
| Durchmesser | 350 mm |
| Kenngröße | GMF350X |
669,00 €
/ Stück
| Länge | 900 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 42 mm |
64,95 €
/ Stück
| Ø außen | 118,3 mm |
| Ø innen | 77,3 mm |
16,45 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Tönung | klar |
118,94 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.760 mm |
| Länge Hülle | 1.410 mm |
129,16 €
/ Stück
| Durchmesser | 6,3 mm |
| Länge | 22 mm |
2,02 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Material | Gummi |
20,61 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
| Bohrungen | 4 |
121,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
77,95 €
/ Stück
| Motor | D155, D206, D310 |
| Zylinder | 3, 4, 6 |
| Bohrung Zylinder | 98 mm |
125,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 8,69 €
/ Stück
| Ø Trommel | 250 mm |
| Breite | 70 mm |
95,95 €
/ Stück
| L x B x S | 117 x 83 x 19 mm |
31,45 €
/ Stück
| Einbaumaß | Ø 52 mm |
20,45 €
/ Stück
| Rippen | 8 |
70,21 €
/ Stück
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
| Lochbild | B x H 140 × 80 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1.289,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























