Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 232 mm |
| Ø innen | 160 mm |
| Stärke | 2,8 mm |
29,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Rohranschluss | 15 |
30,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.192, Perkins A4.203 |
| Zylinder | 6 |
8,29 €
/ Stück
| Länge | 228 mm |
| Ø außen | 76 mm |
40,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Schlüsselweite | 30 |
1,15 €
/ Stück
| Motor | MAN E 0836 LE 202 |
1.739,00 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 35 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 123,6 mm |
112,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Motor | OM 352 A |
144,62 €
/ Stück
| Länge | 680 mm, 810 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 44,95 €
/ Stück
| Länge | 920 mm |
| Gewinde | M 27 x 1,5 AG |
| Form | spitz |
86,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
139,95 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 5 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
164,95 €
/ Stück

Türscheibe, grün/klar, links/rechts, für Zetor 3000, 4000, 5000, 6000, 7000, Proxima, Kabine Proxima
| Seite | links/rechts |
| Tönung | grün/klar |
4 Varianten verfügbar
ab 160,95 €
/ Stück
| Heizleistung | 2.000 W |
| Anschluss Schlauch | 20 mm |
394,95 €
/ Stück
| Oberfläche | lackiert |
30 Varianten verfügbar
ab 499,00 €
/ Paar
| Seite | links/rechts |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
2 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4L1011F |
1.109,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 8 mm |
| Material | Aluminium |
1,84 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















