Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | 1 1/4" IG |
| Länge | 380 mm |
62,95 €
/ Stück
| Konus | 23,5 – 26 mm |
| Gewinde | M 18 x 1,5 IG, M 20 x 1,5 AG |
| Seite | links/rechts |
86,23 €
/ Stück
| Ø außen | 55,7 mm |
| Ø innen | 34,3 mm |
| Breite | 16 mm |
11,79 €
/ Stück
| Farbe | glasklar |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) cadmiumfrei |
6 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Meter
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 22 |
| Ø innen | 180 mm |
284,95 €
/ Stück
| Ø außen | 374 mm |
| Ø innen | 60,25 mm |
| Stärke | 22 mm |
133,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
161,95 €
/ Stück
| Tönung | grün |
262,99 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
111,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22,2 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
34,45 €
/ Stück
| Inhalt | 8 St. |
| L x B x S | 154 x 74 x 18 mm |
89,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Perkins AT4.236 |
51,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 210 mm |
| Breite | 60 mm |
72,95 €
/ Stück
| Einbaumaß | Ø 52 mm |
27,45 €
/ Stück
| Länge | 1.812 mm |
| Breite | 8 mm |
105,22 €
/ Stück
| Seite | hinterer |
| Länge | 2.203 mm |
158,98 €
/ Stück
| Motor | Z4701, Z4901, Z5001, Z5201, Z5901, Z6001, Z6201, Z6901, Z7001, Z7201 |
| Zylinder | 3, 4 |
6,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























