Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø Kolbenbolzen | 34,92 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 108,14 mm |
48,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 38,1 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 110,89 mm |
62,95 €
/ Stück
| Länge | 632 mm |
| Gewinde | 5/8" IG, 7/8" IG |
12,79 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bressel & Lade Gabelverlängerung "H65" Unterseite geschlossen verkehrsgrau B (RAL 7043) 1 Paar
| Farbe | verkehrsgrau B (RAL 7043) |
| Anzahl Zinken | 2 |
4 Varianten verfügbar
ab 944,17 €
/ Stück
| Länge | 775 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 209,95 €
/ Stück
| Auslass | 65 mm |
| Länge | 1.075 mm |
145,89 €
/ Stück
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
2 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 680 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
33,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 800 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
47,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 330 mm |
| Kenngröße | 330ZC |
| Profil Nabe | 26x32-10N |
499,00 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
32,45 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
264,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 249,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 35 mm |
| Norm | DIN 939 |
3,28 €
/ Stück
| Version | Winkelgelenk Kunststoffgehäuse/Bohrung |
| Bohrung | 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Ø innen | 200 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
12,11 €
/ Stück
| Druckstufe | 6,0 x 2,5 |
47,95 €
/ Stück
| Ø außen | 139,8 mm |
| Ø innen | 80,5 mm |
| Stärke | 3 mm |
40,50 €
/ Stück
| Ø außen | 70 mm |
| Höhe | 30,5 mm |
| Motor | KHD BF4M2013C, KHD BF4M2013E, KHD BF6M2013C |
142,93 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















