Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø Kolben | 31,75 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
59,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 20 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
| Norm | DIN 471 |
3,09 €
/ Stück
| Ø außen | 68 mm |
| Ø innen | 62 mm |
| Stärke | 43 mm |
86,95 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 44 mm, Auslass 39 mm |
3.675,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 89 mm |
| Einbaumaß | 85 mm |
| Anzeigebereich | 0 bis 28 km/h |
20,45 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.212, Perkins A4.236, Perkins A4.248 |
| Zylinder | 4 |
30,95 €
/ Stück
| Ø innen | 17 mm |
3,50 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Höhe | 27 mm |
4,83 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Oberfläche | phosphatiert |
2,37 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 38,1 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 118,11 mm |
102,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 111 mm |
| Höhe | 227 mm |
49,95 €
/ Stück
| Ø innen | 105 mm |
| Ø außen | 112 mm |
| Höhe | 381 mm |
54,95 €
/ Stück
| Ø außen | 107 mm |
| Höhe | 116 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 72 mm |
21,95 €
/ Stück
| Länge | 560 mm |
| Innenmaß Gabel | 18,5 mm |
| Breite Gelenk | 42 mm |
138,95 €
/ Stück
| Motor | D246, D268, DT239 |
98,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 5 mm |
| Bohrungen | 1 |
164,95 €
/ Stück
| Beheizbar | nein |
| B x H | 193 x 424 mm |
21,95 €
/ Stück
| Ø außen | 188 mm |
| Ø innen | 140 mm |
| Stärke | 2 mm |
39,92 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























