Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Länge | 203 mm |
| Ø außen | 76 mm |
22,95 €
/ Stück
| Motor | FPT NEF, New Holland F5C, New Holland NEF |
1.039,00 €
/ Stück
| Länge | 70 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Durchmesser | 22 mm |
29,45 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 32 mm |
| Ø außen | 48 mm |
69,95 €
/ Stück

Achsschenkel links/rechts Länge 295,28 mm, für Massey Ferguson 20, 160, 240, 250, 260, 270, 550, 560
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | 3/4"-16 AG UNF |
2 Varianten verfügbar
ab 113,95 €
/ Stück
| Ø außen | 253 mm |
| Ø innen | 180,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
71,95 €
/ Stück
| Motor | BSD 326, BSD 329, BSD 332, BSD 333 |
| Zylinder | 3 |
19,45 €
/ Stück
| Motor | Perkins 1006.6, Perkins 1006.6T |
| Zylinder | 6 |
12,09 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 38,1 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 108,06 mm |
79,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Ø innen | 70,8 mm |
| Ø außen | 115,5 mm |
| Stärke | 6 mm |
154,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Tönung | klar |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
78,95 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | grün |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
58,95 €
/ Stück
| Tönung | bronze |
| Stärke | 6 mm |
| Bohrungen | 5 |
164,95 €
/ Stück
| Seite | hinten links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 139,55 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| L x B x S | 122 x 50 x 8 mm |
| Bohrungen | 6 |
14,29 €
/ Stück
| Ø außen | 242 mm |
599,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 465 x 439 x 91 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 38 mm |
789,00 €
/ Stück
| Profil Nabe | 280/36x40-20N |
| Durchmesser | 280 mm |
| Anzahl Zähne | 20 |
979,00 €
/ Stück
| Länge | 1.480 mm |
52,50 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















