Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
4 Varianten verfügbar
ab 75,95 €
/ Stück
| Ø außen | 343 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Anzahl Zähne | 14 |
104,95 €
/ Stück
| Motor | 3.179T, 4.039D, 4.039T, 4.239T, 6.059T, 6.359T |
| Zylinder | 3, 4, 6 |
| Bohrung Zylinder | 106,5 mm |
159,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 31 mm |
224,95 €
/ Stück

Industriehof® Einschweißbuchse 25,3; 35,2 x 50,8 x 110 mm, für Zinken mit Verdrehsicherung, 18100-50
| Länge | 110 mm |
| Ø innen | 25,3 mm, 35,2 mm |
| Ø außen | 50,8 mm |
28,45 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 37 mm |
66,68 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.400 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
80,95 €
/ Stück
| Ø außen | 145 mm |
41,95 €
/ Stück
| Tönung | grün |
230,69 €
/ Stück
| Ø Kolben | 34,8 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
29,95 €
/ Satz
| Ø außen | 178 mm |
| Ø innen | 101 mm |
| Stärke | 4,8 mm |
32,95 €
/ Satz
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















