Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 85 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Stärke | 8 mm, 10 mm |
60,40 €
/ Stück
| Ø Trommel | 350 mm |
| Breite | 60 mm |
| Stärke | 4 mm |
160,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 171,80 €
/ Stück

Thermostat Ø 54 mm, 82 °C für Case IH, Fiat, Ford, John Deere, Landini, Massey Ferguson, New Holland
| Regelbereich | 0 bis 82 °C |
| Durchmesser | 54 mm |
19,84 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG UNF |
| Ø außen | 40 mm |
3,19 €
/ Stück
| Motor | 4.202D, 4.219D |
| Zylinder | 4 |
10,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | manuell |
| Beheizbar | nein |
55,95 €
/ Stück
| Profil Nabe | 310/35x40-14N |
| Durchmesser | 310 mm |
| Anzahl Zähne | 14 |
639,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 350 mm |
| Kenngröße | MF350 |
299,95 €
/ Stück
| Ø außen | 224 mm |
| Anzahl Zähne | 21 |
243,95 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 85,95 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 235 mm |
10,99 €
/ Stück
| Ø innen | 32 mm |
| Wandstärke | 2,2 mm |
32,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 109,17 €
/ Stück
| Beheizbar | ja |
| Spannung | 12 V |
| B x H | 250 x 310 mm |
53,95 €
/ Stück
| Blickwinkel | 129 ° |
| Leistung | 1,5 W |
| Stromaufnahme | 0,10 A |
294,95 €
/ Stück
| Ø Rastbolzen | 22 mm |
| AP-Code | N-SAH-B-CG1-NH-0 |
| Norm | ISO 26402 |
659,00 €
/ Stück
| Bohrung | 79,38 mm |
| Ø außen | 85,7 mm |
| Höhe | 165,53 mm |
64,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewinde | 3/4"-16 IG UNF |
13,49 €
/ Stück
| Druckstufe | 6,0 x 2,5 |
47,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















