Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Anbau | Stapleraufnahme ISO |
| Drehbereich | 180 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 2.815,00 €
/ Stück
| Gewicht | 75 kg |
589,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
| Stützlast | 1.500 kg |
2.375,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Vetter Freisicht-Gabelträger "ELI2" 2,0 t, 1.200 mm, ISO 2, mit Gabelzinken 1.200 mm, ELI2-2012
| Tragkraft | 2,0 t |
| Breite | 1.200 mm |
| Norm | ISO 2 |
879,00 €
/ Stück
| Federweg | ± 33 mm |
| Gewinde | M 30 IG |
| B | 44 mm |
394,95 €
/ Stück
| Lochbild | B x H 140 × 80 mm |
| Bohrungen | 4 |
| Ø Bolzen | 38 mm |
1.259,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Bordwanderhöhung 400 mm, für hydraulische Heckcontainer, 3521220
| Höhe | 400 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
409,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 30,6 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
1.569,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl (S355MC) |
| Materialstärke | 2 mm |
95,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 4 |
| Bohrung | 25 mm |
| Abstand Bohrungen | 108 mm |
1.929,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 325/25/26 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I |
1.069,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 314/20/30 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I |
1.079,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
| Stützlast | 2.000 kg |
569,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 160/16/25 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
| Stützlast | 350 kg |
549,00 €
/ Stück
| Display | 3.0" |
| Konnektivität | AUX, Bluetooth® 4.2, USB |
| Speicherkapazität | 64 GB |
89,95 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
| Spannung | 12 V |
246,33 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
| Spannung | 12 V |
172,94 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Display | LCD |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
172,94 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Display | LCD |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
246,33 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 45 W |
| Konnektivität | Bluetooth® |
| Spannung | 12 V |
204,68 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 10 W |
| Konnektivität | USB, AUX, SD-Karte |
| Spannung | 12 V |
109,48 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
| Spannung | 12 V |
172,94 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















