Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Kategorie | Kat. 1, Kat. 2 |
| Durchmesser | 19 mm, 25 mm |
| Länge | 200 mm |
7,09 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Norm | ISO 3601 |
4 Varianten verfügbar
ab 0,15 €
/ Stück
| Ø innen | 16,1 mm |
| Ø außen | 22 mm |
| Höhe | 3 mm |
0,75 €
/ Stück
| Schlittenweite | 320/20/30 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
1.579,00 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 110 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Bolzen |
1.589,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I |
1.069,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 390/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 48,7 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
2.775,00 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 50 W |
| Display | LCD weiß, 2-zeilig VA |
| Konnektivität | Bluetooth® 4.2, USB, AUX, Amazon Alexa |
178,95 €
/ Stück
| Breite | 80 mm |
| Länge | 1.080 mm |
| Länge Schenkel | 350/580 mm |
146,95 €
/ Stück
| Inhalt | 200 ml |
9,09 €
/ Stück
Grundpreis:
45,45 €
/
L
| Länge | 186 mm |
| Kugel | C-Kugel 38,1 mm/1,5" |
| Lochbild | AMPS 4-Loch (30 x 38 mm) |
101,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen max. | 12 l |
214,20 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Länge | 500 mm |
| Version | 2 x Winkelgelenk Kunststoffgehäuse |
| Ø Rohr | 22 mm |
42,95 €
/ Stück
| Typ | "Standard HD" |
| Anbau | Greifschaufelaufnahme |
3 Varianten verfügbar
ab 1.855,00 €
/ Stück
| Typ | "Standard HD" |
| Anbau | Euro-Aufnahme |
3 Varianten verfügbar
ab 1.675,00 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















